Как избежать появления морщин на лице?

Как избежать появления морщин на лице?Вряд ли найдется женщина, безразлично относящаяся к своей внешности, особенно к появлению морщин на лице – первого признака неумолимо наступающих лет. Кожа стареет и от этого никуда не деться, но мы можем позаботиться о ней и замедлить этот жуткий процесс, напоминающий нам о неумолимо приближающейся старости.

Первая причина появления морщин – это постоянный стресс, лишь избавившись от треволнений, можно гарантированно предотвратить появление возрастных морщин. Этот совет конечно можно отнести к области фантастики, но дело обстоит именно так!

Избегайте ссор в семье и размолвок с коллегами по работе, старайтесь не нервничать по каждой мелочи. Нагрубил шеф – плюньте, ведь он хорошо известный хам, и нечета вам, умной и образованной! Дети принесли со школы «двойки» – отправьте их к отцу, пусть папаша с ними и разбирается – суровые морщины на лице, лишь придадут ему мужественности. Но от всего оградиться невозможно, поэтому косметологи ломают головы и придумывают новые и все более действенные средства против морщин.

Огромное влияние на состояние нашей кожи, в том числе и лица, оказывает правильно сбалансированное питание: морепродукты, сырые растительные масла с салатах, и конечно же простая вода, из которой почти полностью состоит наш организм.

Ну и, конечно же, порой нужно себя баловать и позволять себе расслабляться. Вечером после рабочего дня порой очень приятно просто посидеть и поесть пиццы, тем более, что сейчас доставка пицци на дом по Киеву стала доступной практически каждому (можно и в офис заказывать).

Размещено 18.11.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта