Здоровье
Понижаем температуру народными средствами

Понижаем температуру народными средствамиЕсли вы не можете принимать лекарства, советуем прибегнуть к народной медицине, которой многие века лечились наши предки.




Как избежать появления морщин на лице?

Как избежать появления морщин на лице?Вряд ли найдется женщина, безразлично относящаяся к своей внешности, особенно к появлению морщин на лице – первого признака неумолимо наступающих лет. Кожа стареет и от этого никуда не деться, но мы можем позаботиться о ней и замедлить этот жуткий процесс, напоминающий нам о неумолимо приближающейся старости.




Как ухаживать за жирной кожей?

Как ухаживать за жирной кожей?Жирная кожа – превосходная защита от ветров и морозов, но в климате средней полосы – это настоящая проблема, так как на ней быстрее появляются прыщи и угревая сыпь. Подобный тип кожи, преобладает у людей, с нарушениями функций сальных желез, с этой проблемой можно совладать, если следовать нескольким главным правилам. Кроме того, если действовать правильно, можно использовать преимущества жирной кожи.




Здоровый сон или избавляемся от осенней депрессии

Здоровый сон или избавляемся от осенней депрессииК концу лета, на многих из нас накатывает хандра, а дожди, слякоть и серая погода за окном, подкрепляют угнетенное состояние духа. Это душевное состояние, психологи называют осенней депрессией: лишенный солнечных лучей организм человека, вырабатывает меньше серотонина – гормона радости, что отрицательно влияет на наше настроение.




Вылечиваем отечность ног

Вылечиваем отечность ногОтёки нижних конечностей – симптом серьезных заболеваний сердечнососудистой системы, печени, почек. Есть множество способов как избавиться от отеков, хотя лечить нужно основное заболевание.




Правильно делаем талую воду

Правильно делаем талую водуПосле таяния, вода изменяет свою кристаллическую структуру, обретает уникальные свойства и освобождается от вредных химических веществ и тяжелых металлов. Талая вода улучшает общее самочувствие, уменьшает нужду в медикаментах и лекарствах, стимулирует иммунную систему и улучшает работу желудочно-кишечного тракта, очищает и обновляет кровь.




Заводим знакомство ради секса

Заводим знакомство ради сексаСегодня все знают, что секс играет в нашей жизни огромную роль. Без секса организм не вырабатывает тестостерон – гормон, необходимый для нормальной жизнедеятельности всех систем организма.




Как сберечь сердце

Как сберечь сердцеВсем известно, что сердце — это тот орган, без которого невозможна жизнь человека. Но не всем известно о том, какими действиями можно его оберегать.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта