Здоровье
Как выбрать коврик для йоги

Как выбрать коврик для йоги Чтобы занимаясь йогой ощущать комфорт, важно правильно выбрать коврик. Существует несколько видов этого изделия, выбирая который необходимо определиться какое из его свойств более приоритетно.




Правильный сон – залог здоровья

Не секрет, что здоровье всего организма зависит от состояния нашего позвоночника. Здоровье позвоночника, в свою очередь, напрямую зависит от того, как мы спим.




Улучшаем память

Чтобы улучшить память, воспользуйтесь несколькими простыми советами, которые приведены ниже.




Что делать, если мучает бессонница?

У многих было такое состояние: все овцы, прыгающие через забор, давно посчитаны, а сон все никак не приходит. Или вы просто вертитесь на кровати вокруг своей они и никак не можете уснуть. Для таких бессонных случаев есть маленькие рецепты и советы, которые помогут избавить вас от этого неприятного состояния.




Секреты похудения: раздельное питание

Какой бы диеты Вы не придерживались, практически каждый специалист и диетолог Вам скажет, что раздельное питание для организма при прочих равных более предпочтительно, чем смешанное питание.




Витамины для нашего организма

Для нормальной жизнедеятельности нашего организма необходимы витамины. Они участвуют в обмене веществ. Многие из них входят в состав ферментов. Недостаточное количество какого-нибудь витамина приводит к нарушению обмена веществ, понижается иммунитет.




Что с чем есть?

Все питательные вещества, в том числе витамины, минеральные соли должны хорошо усваиваться организмом. Поэтому надо знать, как правильно подать пищу, чтобы продукты и блюда сочетались друг с другом.




Как очистить организм от токсинов

Токсины, накопленные организмом, вызывают хроническое отравление, которое проявляется в постоянном недомогании. Снижается иммунитет, сбиваются обменные процессы, развиваются серьезные заболевания.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта