Сделай сам
Оклеиваем стены тканью

Оклеиваем стены тканьюЕсли вы решили обклеить стены своего дома понравившейся тканью, необходимо провести тщательную подготовку стен – зачистить все неровности, зашпатлевать и покрыть грунтовкой. Поверхность должна быть идеально гладкой, как стекло, сухой и без каких-либо маслянистых или ржавых пятен.




Скамейки на дачном участке

Скамейки на дачном участкеОригинальные скамейки в вашем саду, еще один штрих в индивидуальном стиле вашего загородного дома или дачи. Эта деталь не только создает чувство покоя, способствует семейному благополучию, но также подчеркивает изысканный вкус хозяев дома, делает сад действительно по-домашнему уютным.




Делаем звукоизоляцию потолка

Делаем звукоизоляцию потолкаЖильцы многоэтажных домов часто сталкиваются с проблемой шума, доносящегося из соседних квартир. Чтобы избавиться от этой неприятности, нужно сделать качественную звукоизоляцию потолка, и вы раз и навсегда забудете о беспокойных соседях.




Клеим обои из бамбука

Клеим обои из бамбукаБамбуковые обои обладают множеством преимуществ – они не выцветают на солнце и красиво выглядят, отталкивают пыль и придают любому помещению необычайно изысканный вид.




Подготавливаем дверь к покраске

Подготавливаем дверь к покраскеЧтобы покрасить дверь качественно, ее надо положить на стол или табуретки. Таким образом, краска не будет стекать и образовывать на поверхности застывших капель.




Мастерим деревянную кровать своими руками

Мастерим деревянную кровать своими руками В магазинах слишком дорогие кровати? Или они не подходят вам по размеру или дизайну? Или нужна еще одна кровать на дачу? Никаких проблем нет — ее можно сделать самостоятельно!




Как и чем лучше утеплить баню

Как и чем лучше утеплить банюПоскольку баня предназначена для использования в любое время года, баню нужно утеплять уже при ее строительстве. Какой для этого использовать материал, зависит от нашего желания и материальных возможностей.




Приклеиваем зеркало на шкаф

Приклеиваем зеркало на шкафЧтобы было удобно примерять одежду и одеваться по утрам, очень удобно иметь на зеркало на дверке шкафа. Особенно это актуально для беременных, которым как никому другому нужно видеть и оценивать свою фигуру — даже если у вас самые модные модели из интернет магазина одежды для беременных.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта