Кулинария
Рецепты живой воды

Рецепты живой водыДаже детям известно, что пить воду из крана, равносильно тому, как если наглотаться воды из лужи. Но, даже профильтровав ее через специальные фильтры, мы не можем напитать ее полезными свойствами.




Как шоколад влияет на мозг

Как шоколад влияет на мозгМногие из нас и не подозревают, какое благотворное влияние, оказывает на наш мозг плитка шоколада. Этот чудесный продукт повышает тонус нашего мозга, укрепляет память, питает клетки мозга всеми необходимыми веществами. Начав употреблять шоколад, мы с трудом можем остановиться, так как его действие, почти схоже с воздействием опиума и если возникает привычка к шоколаду, избавиться от этой зависимости бывает очень трудно.




Преимущества и недостатки бессолевой диеты

Преимущества и недостатки бессолевой диетыХорошо известно, что избыток соли крайне негативно влияет на организм человека, особенно вредна она людям, страдающим заболеваниями почек и мочеиспускательной системы в целом.




Питаемся правильно!

Питаемся правильно!Перед пляжным сезоном, который, благодаря предлагаемым турам в теплые страны, может случиться в любое время года, многие женщины озабочены своей физической формой, особенно нежелательными жировыми складками, появляющимися в результате употребления в пищу продуктов, в которых содержатся жиры и углеводы.




Имбирная диета

Имбирная диетаПреимущество имбирной диеты заключается в том, что она не требует строгих ограничений в потребляемых продуктах, но это конечно не значит, что вы можете есть все что вам хочется и похудеете самым чудесным образом, но в отличие от других способов похудеть, она не нуждается в соблюдении драконовских правил.




Противопоказания киви

Противопоказания кивиБлагодаря высокому содержанию целебных и полезных веществ, киви обретает в наши дни все большую популярность. «Диета киви» – одна из наиболее эффективных и приятных из множества существующих диет – всего за один день, худеющий может сбросить один килограмм веса, что просто великолепно, так как именно этого иногда не хватает, чтобы надеть любимые брючки, которые не смыкаются на талии.




Питьевая диета

Питьевая диетаЕсли вы хотите чудес и собираетесь всего за день похудеть на 1.5 кг, а планы на неделю еще более грандиозные — 7 кг, вам стоит попробовать чудодейственную питьевую диету.




Бессолевая диета

Бессолевая диета Суточная норма хлорида натрия – 7 грамм, но мы получаем с продуктами более 10 граммов, что может крайне отрицательно отразиться на нашем здоровье – избыток этого вещества сильно нарушает деятельность нашей иммунной системы, что вызывает развитие различных заболеваний. Отличный вариант – чудодейственная лечебная бессолевая диета!Большое содержание соли в продуктах, наносит непоправимый вред нашему организму, но все же, хлорид натрия необходим для него так же как кислород, поэтому, увлекаться не следует. Данный вид диеты можно продолжать в течение 5 дней – этого времени хватит, чтобы все внутренние органы очистятся от избытка соли. Одним из основных правил бессолевой диеты – приготовление пищи без грамма соли, иначе диета будет бесполезна. Вместо этого можно, например, баловать себя сладостями — вам обязательно понравится оригинальный десерт "Ложка шоколада".





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта