Домоводство
Обустройство кухни: газовая плита

Каждая хозяйка стремится, чтобы в квартире все было красиво и уютно. Особенно это касается кухни, где хранительница очага проводит очень много времени.




Металлическая дверь - основа безопасности дома

Если театр начинается с вешалки, то дом начинается с двери. Металлическая дверь – это покупка, от которой будет зависеть уровень безопасности вашего дома и семьи.




Как поддерживать операционную систему длительное время в рабочем состоянии?

По прошествии некоторого времени ОС начинает работать намного хуже: из-за ошибок, из-за постоянного подвисания. Обычно пользователь просто переустанавливает систему, и этим решаются все проблемы сразу. Однако если взять себе за правило совершать простые манипуляции с компьютером и приучить себя правильно обращаться с ним, можно значительно сократить количество переустановок системы или вообще свести их на нет.




Как открывать шампанское

Шампанское является символом торжества, радости и успеха.




Делаем мыло-скраб в домашних условиях

Наверное, уже ни для кого не секрет, что мыло можно приготовить в домашних условиях, и оно будет намного полезнее и качественнее, чем покупное мыло.




Преимущества энергосберегающих ламп

С недавних пор правительство нашей страны, объявив курс на инновации, стало вести бой с «лампочками Ильича». Отслуживших своё меняют на лампы нового поколения, имеющие энергосберегающее свойство. Эксперты утверждают, что подобное чудо способно прослужить до 10 лет без замены.




Как научиться правильно торговаться?

е люди не любят торговаться и считают это «попрошайничеством».  Некоторые просто боятся отказа, и поэтому заранее не считают нужным вступать в словесные дебаты с продавцом. Однако не стоит забывать о том, что сэкономив на большой покупке, можно будет позволить себе несколько маленьких приятных вещей.




Советы по уборке лоджии

Первые весенние дни предполагают уборку балкона и лоджии. Если лоджия застекленная, удалите с ее переплетов и стен пыль жесткой щеткой. Если на лоджии предусмотрены ползучие растения, укрепите для них веревки. После этого сдвиньте, по возможности, все цветочные горшки в одно место и подметите пол.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта