Домашние животные
Как помочь собаке при отравлении?

Как помочь собаке при отравлении?Собака – друг человека, но зачастую, даже о том не подозревая, мы подвергаем ее жизнь смертельной опасности. Для бытовых целей, люди используют различные средства, содержащие яды, кормят собак овощами содержащими токсины, некачественным кормом, заставляем дышать сигаретным дымом.




Как отыскать на улице потерявшегося кота

Как отыскать на улице потерявшегося котаВы заговорились с соседом и не обратили внимания, как ваш кот исчез из вашего вида на прогулке. Часто бывает, что кот выпадает из окна. Самое главное – не впасть впадать в панику. Бесполезная беготня по улицам точно вам не поможет. Только успокоившись и трезво оценив обстановку, можно начинать поиски. В первую очередь, обыщите территорию вокруг дома. Домашняя кошка — пугливое животное и скорей всего прячется в каком-нибудь темном углу, или забежала в подвал дома. Во время поисков, не забывайте подзывать кошку по имени, если она поблизости, то непременно отзовется.




Подбираем место для аквариума

Подбираем место для аквариумаАквариум – одна из наиболее сложных деталей интерьера, он служит не только украшением любой обстановки, делая ее более органичной, но и оживляет самый скучный интерьер.




Выбираем собаку для дома

Выбираем собаку для дома Если вы решили завести собаку, знайте – вы берете немалую ответственность. Уход за собакой мало чем отличается от заботы о маленьком ребенке. Прежде чем определиться с выбором породы собаки, подумайте, для какой цели она вам нужна, кто будет за ней ухаживать. Есть ли у вас ответственные люди, которые согласятся присмотреть за вашим псом во время вашей отлучки и т.д.




Покупаем котенка: проблемы и вопросы выбора

Покупаем котенка: проблемы и вопросы выбораПоявление крошечного питомца в доме способно перевернуть с ног на голову привычный уклад жизни хозяев. Чтобы такой «переворот» был наименее проблемным для хозяев дома, нужно внимательно отнестись к покупке животного.




Блохи у животных: несколько способов борьбы

Блохи у животных: несколько способов борьбыВсего выделяется 5 разновидностей препаратов для борьбы с этим явлением. Это не только шампуни, но и капли, спреи, таблетки и ошейники.




Как выгуливать собак

Как выгуливать собакИспокон веков, первым и самым верным домашним питомцем для человека была собака. Она давно перестала быть просто домашним питомцем, а полноценно исполняет роль верного друга, надежного помощника и полноценного члена семьи. Сегодня множество людей живут не в просторных частных домах (где собака – чуть не в каждом доме), а в высотных многоквартирных домах.




Готовимся к покупке декоративной собаки

Готовимся к покупке декоративной собакиЕсли вы любите собак, но ваше жилище не позволяет содержать большую собаку, хорошим выбором может стать покупка декоративной собаки.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта