Ловим загодя неверного мужа

Ловим загодя неверного мужа Неверность одного из супругов – одна из главных причин разводов. Большинство супругов не замечают или стараются не замечать изменений в их отношениях с мужьями-женами, надеясь, что они образумятся или из-за страха сделать ещё хуже. В итоге, заходит настолько далеко, что семью уже сохранить не удаётся.

Но лучше, постараться взять ситуацию под контроль и попытаться изменить жизнь к лучшему – брак это священные узы и разрывать семейные отношения, из-за мимолетного увлечения – это преступление!

Первые признаки адюльтера – это внезапное нарушение сложившегося за долгие годы распорядка дня (если конечно, один из супругов, не сменил место работы). Если ваша половина по каким-то причинам уходит из дома в необычное время, к тому же «забывает» взять телефон, у вас появилась информация для размышления. Если ваш муж не пришел на обед как обычно, а отговорился, что задержался с друзьями – это звонок, который вы не должны игнорировать.

Любая чуткая женщина (если конечно ей не безразлично и муж для нее – лишь источник дохода), может заметить, изменилось ли отношение супруга к ней, его сексуальное влечение. Впрочем, в части сексуального влечения будьте осторожны — у мужа может быть просто какая-то проблема с половым здоровьем, в частности — баланопостит, о котором едва ли муж захочет говорить с вами.

Еще один симптом — если на вопрос о том, почему он редко бывает дома вечерами, муж отговаривается и ищет повод, чтобы прекратить разговор или того хуже, просто выходит из комнаты – значит в семью стучится беда!

Размещено 14.10.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта