Ищем любовницу...

Ищем любовницу... Один из надежнейших способов найти себе вторую половинку или же просто любовницу (причем для его исполнения не придется даже выходить на улицу) – просто зарегистрироваться на сотен популярных сайтов знакомств. Правда, в данном случае нужно будет соблюдать определенную конспирацию. К примеру, не нужно торопиться и сразу же в первый день размещать там свои собственные фотографии.

Перед знакомством подготовьте себя, чтобы ваш внешний вид был в порядке. Здесь вам поможет и фотоэпиляция, и различные другие процедуры.

При желании Вы можете почтой отправить их своей потенциальной любовнице. В анкете стоит чётко указать, чего именно вы хотите от отношений. Ваша любовница (и это нужно определить с самого начала) будет занимать лишь данное ей положение. Вот и все! Теперь просто знакомьтесь со всеми подходящими Вам кандидатурами и назначайте им встречи. Наверное, Вам удастся найти любовницу примерно через пару недель.

Нужно чаще посещать различные кафе, а также рестораны, модные клубы. Просто очень часто девушки здесь находятся с целью поиска любовника. Готовы стать спонсором? Тогда и вовсе отлично! Можете снять небольшую квартирку, где будет проживать девушка и периодически наведываться к ней в гости. Но не забывайте и про деликатные ухаживания.


Размещено 18.01.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта