Вылечимся от бронхиальной астмы!

Вылечимся от бронхиальной астмы! Для бронхиальной астмы есть немало причин. В основном, ее вызывают или существенно обостряют различные аллергены (бытовые, лекарственные, пыльцевые, пищевые), определенного рода медикаменты, инфекции, равно как и профессиональные факторы (пыль или дым), метеорологические факторы.

Поверьте, это заболевание может доставить такие же неприятные моменты, как и боли при остеохондрозе, а потому лучше проводить его профилактику.

Народная медицина для активного лечения и профилактики настоятельно рекомендует использовать следующие средства.

Плоды айвы, в том числе настой листьев значительно ослабляют и прекращают возникающие приступы астмы: необходимо добавит в 5 г измельченных сухих листьев 250 миллилитров кипятка, настоять, предварительно укутав, один час, в дальнейшем процедить. Принимать 3-4 раза в день до еды, рекомендуемая доза 2 столовые ложки.

Можно также 30 граммов сухих цветков сирени и примерно пол-литра водки настаивать три недели в защищенном от света месте, иногда емкость нужно взбалтывать, процедить. Затем смешать полученную кашицу: перемелите в мясорубке две пять лимонов с цедрой и две головки чеснока. Перед едой употребляйте по одной столовой ложке три раза в день. Перед сном на ночь принимать по пятьдесят граммов настойки цветков сирени.

Вдобавок можно натереть нутряным салом на ночь грудь и спину и при этом обернуться компрессной бумагой.


Размещено 18.01.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта