Устраиваем разгрузочный день

Устраиваем разгрузочный день Одной их лучших и эффективных диет, является «диета киви» – при помощи этой уникальной и весьма приятной диеты, вы сможете без вреда для здоровья, похудеть на 1 кг всего лишь за один день, что конечно же не мало!

Продолжительные диеты сильно утомляют организм физически, кроме того, они крайне неприятны психологически. Психология для девушек — это достаточно сложная вещь, а если у вас еще имеется и постоянное слежение за тем, что можно есть, а что противопоказано, настолько утомляет и так нервирует худеющего, что он в конце концов плюет на всякую диету.

Именно для расслабления и получения удовлетворения от диеты, опытные диетологи ввели так называемые «разгрузочные дни», к таким диетам относится и замечательная «киви диета». Соблюдать ее не только полезно, но чрезвычайно вкусно и очень просто.

Купите 1 кг свежих слега твердоватых киви, чтобы вам хватило на весь диетический день. Содержащийся в киви витамин С, подарит вам необыкновенную радость, зарядит энергией на целый день.

Чудесный витамин С укрепляет кровеносные и лимфатические сосуды, нормализует давление, успокаивает учащенное биение сердца. Киви нормализует деятельность почек и мочеполовой системы.

В течение дня нужно пить минеральную воду и есть киви по две-три штуки, если это вам не очень по вкусу, можете заменить киви одним яблоком.

Размещено 18.01.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта