Как правильно расположить кухонную плиту

Как правильно расположить кухонную плиту Во многих семьях, кухня является одним из самых используемых помещений в квартире, также служащим местом сбора всей семьи. Но в наши тесные кухоньки вмещается такой минимум мебели, что порой мы задумываемся, а где же установить кухонную плиту – основную кухонную бытовую технику?

Если установить плиту напротив холодильника, вы приняли неверное решение – в холодильнике хранятся замороженные продукты, что символизирует состояние застоя.

Расположенная напротив раковины кухонная плита – классический пример противостояния элементов, так как вода призвана тушить пламя, на кухне создается состояние внутреннего конфликта, который непременно передастся людям.

Если плита расположена напротив двери, это тоже нехорошо, так как вы не будете видеть, как к вам подходят со спины, и вы будете находиться в постоянном напряжении, которое не будете замечать, но которое будет негативно действовать на ваше подсознание.

Не ставьте плиту под несущей балкой, так как она направляет вниз всю отрицательную энергию – плита символизирует «чашку риса», поэтому, вы можете остаться без средств к существованию.

Позаботьтесь, чтобы идущие к раковине водопроводные трубы находились ниже уровня плиты – Вода не должна доминировать над Огнем, даже при приготовлении пищи.

Чтобы в вашем внутреннем мире поселилась гармония, будьте особенно внимательны к расположению предметов вашего интерьера.

Также грамотный дизайн интерьера кухни вам всегда может составить профессиональный дизайн. Если вы хотели бы купить и спланировать кухни Киев, рекомендуем обратиться на сайт по приведенной ссылке — это настоящие профессионалы, которые с радостью помогут вам в этой задаче.


Размещено 18.01.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта