Выбираем детский шезлонг

Выбираем детский шезлонг Если вы хотите облегчить себе жизнь, а для своего малыша сделать ее более комфортной, приобретите шезлонг для новорожденного – великолепный помощник для молодой мамы. В шезлонге малыш может не только спать, но и играть, слушать музыку и кушать. Все шезлонги оборудованы подголовником, который обшит мягкой, приятной на ощупь тканью и укомплектованы ремнями, которые не позволят ребенку выпасть из шезлонга.

Для игр, имеется приспособление для подвеса игрушек, с музыкальным сопровождением. Дорогие модели детских шезлонгов, оснащены дистанционным управлением, и мама может управлять им при помощи пульта. Для удобства и безопасности вашего ребенка, необходимо правильно подобрать шезлонг.

Хорошие шезлонги обычно выпускаются под теми же брендами, что и качественная детская одежда. По поводу последней, кстати говоря, рекомендуем заглянуть на страницу Fashion-kids модная брендовая детская одежда — там сейчас есть очень интересные предложения по продаже детской одежды.

Выбирая детский шезлонг, не забудьте учесть возраст и вес вашего ребенка. Если ваш малыш уже садится, вам нужна модель с регулятором положений и конечно же специальными ремнями безопасности. Чтобы ребенок раскачиваясь, не перевернулся, проверьте шезлонг на устойчивость – выбирайте модель на широком стальном каркасе.

Неплохо, при посещении магазина, взять с собой ребенка, чтобы он сам «оценил» свое будущее имущество. Выбирайте легкий и удобный детский шезлонг, чтобы вам было удобно переносить его в квартире, и если понадобится, выехать с ним на природу в автомобиле – такие модели должны быть оснащены навесом.


Размещено 18.01.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта