Дети и семья
Как оставить ребенка одного дома и не бояться?

Как оставить ребенка одного дома и не бояться? В школьные каникулы иногда нам приходится оставлять детей дома, причем совершенно одних. Прежде нужно убедиться, что вы смогли обсудить с ним все наиболее важные правила поведения.




Семейный бюджет: как и на что именно тратимся?

Семейный бюджет: как и на что именно тратимся? К распределению денег, предназначенных для семейных нужд, на данный момент практика выработала два подхода.




Выбираем детскую коляску

Выбираем детскую коляску Детская коляска – это первый транспорт в жизни ребенка и он должен чувствовать себя в нем как комфортно и уютно. Удобная коляска – это удобство не только для ребенка, но его папы и мамы, так как эта вещь необходима для прогулок, посещений врача и похода к друзьям.




Методы развития воображения у детей

Методы развития воображения у детей Воображение – та вещь, без которой потом в будущем ребенку придется туго не только на уроках геометрии, но и вообще в жизни. Какие методы развития воображения нужно использовать?




Выбираем детскую кроватку

Выбираем детскую кроватку В своей детской кроватке, ваше чадо проведет первые два года своей жизни, поэтому эту вещь следует выбирать с особенной тщательностью, так как от качества кроватки зачастую зависит безопасность и здоровье вашего ребенка.




Как понравиться свекрови

Как понравиться свекрови Многие девушки с волнением ожидают знакомства с родителями жениха, и даже побаиваются его. Знакомство с родителями – это намек на серьезные намерения мужчины, но отношение будущей свекрови к своей невестке, страшит более возможного брака.




Одежда для новорожденного: этот непростой выбор

Одежда для новорожденного: этот непростой выбор Новорожденному вообще все равно, насколько будет красивой или разноцветной его одежда. Кроха руководствуется совершенно иными критериями. Он пока что не социализировался в высшей степени, так что понятия стиля и красоты ему безразличны. Но вот тепло и удобство ребенок обязательно оценит. Итак, какие критерии являются основополагающими при выборе того или иного вида одежды малыша?




Необычные виды поцелуя

Необычные виды поцелуя Поцелуй — это основа сближения двух людей, способ выражения чувств, эмоций, страсти, желаний.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта