Дети и семья
Когда ребенок дома один

В дни летних каникул родители порой вынуждены оставлять своих детей одних дома. Для этого необходимо обсудить с ребенком самые важные правила поведения.




Хороший дом – безопасный дом!

ожденные детки изучают мир, разглядывая его из своей кроватки. Но со временем они подрастают и начинают активно двигаться. Теперь уследить за ними уже гораздо сложнее. Чтобы предотвратить неприятностей, сделай свой дом максимально безопасным для вашего малыша.




А если ребенок заболел?

Основной задачей для любого родителя является своевременное оказание помощи ребенку.




Квартира или загородный дом? Как определиться с жильем

Сегодня все больше людей делают обмен городских квартир на пригород. Перемена места жительства ведет к изменению образа жизни. В этом есть свои плюсы и минусы. Человек всю свою жизнь проживший в большом мегаполисе, будет долго привыкать к спокойной размеренной жизни.




Безопасность для ребенка в машине

В наше время естественным для каждого ребенка является езда на машине с родителями. Мама зачастую сама водит машину, отвозя своего малыша в определенное место, или просто берет его  с собой.




Топот детских ножек

Организм каждого человека индивидуален. Ходить детки начинают ближе к концу первого года жизни. Как же научить свое чадо ходить самостоятельно?




К вопросу о пользе массажа

Учёные давно доказали благотворное влияние массажа на наш организм.




Что делать, если дети капризничают

Капризничают дети, когда хотят получить ваше внимание. Этому не будет конца, пока вы не перестанете реагировать. Обычно дети начинают хныкать, плакать.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта