Как использовать мандрагору?

Как использовать мандрагору? Средневековые алхимики изготавливали из корней мандрагора различные снадобья, это растение считалось непременным ингредиентом любого колдовского снадобья. Мандрагоре не напрасно приписывали магические свойства – это растение использовали для лечения депрессивных состояний, приступов неконтролируемого страха, тоски, использовалась при хирургической операции как наркоз и даже при лечении приступов эпилепсии. Целебные свойства этого удивительного растения, изучал великий Гиппократ.

В наши дни мандрагора широко применяется в медицине, например при болях в суставах. Растолките корень мандрагора, смешайте с толокном и наложите компресс к больным местам.

Современные маги убеждены, что талисман с корнем мандрагора ограждает от сглаза и различных наговоров, кроме того, растение великолепно аккумулирует астральную энергию. Если при вас этот талисман – вы можете не опасаться негативного влияния на вашу ауру врагов и завистников.

Талисман мандрагора помогает сохранить в тайне нелегальную сделку, поэтому, многие теневые бизнесмены постоянно носят его с собой. Кроме того – корень мандрагора защищает от бедности и указывает верный путь к материальному достатку и семейному благополучию. Но чтобы талисман действовал, он должен быть сокрыт от постороннего взгляда.

Полезная информация: позвольте порекомендовать вам Центр "Перемога", который осуществляет лечение наркомании в Киеве. К сожалению, наркозависимость — это недуг, от которого мандрагора уже не защитит — здесь нужна помощь профессионалов.

Размещено 07.10.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта