Продлим себе жизнь!

Продлим себе жизнь! Недавно международная группа известных врачей, психологов и признанных диетологов смогли разработать рекомендации по продлению жизни.

Во-первых, не объедайтесь! Вместо ставших привычными 2.500 калорий, следует довольствоваться 1.500. В результате, Вы сможете устроить разгрузку собственным клеткам и поддержать всю их активность. Необходимо питаться уравновешенно: не надо много или очень мало есть. Благодаря этому можно и понять, как похудеть в ногах, и в целом поддерживать хорошую форму.

Само меню должно соответствовать вашему нынешнему возрасту. Вот, например, если женщина регулярно употребляет орехи и печень, то к 30 годам морщин у нее будет гораздо меньше, чем у ее сверстниц. А вот людям старше сорока лет крайне полезен бетакаротин. После пятидесяти необходимы кальций, который будет держать в форме кости, в том числе и магний, активно поддерживающий нормальную работу Вашего сердца.

Вдобавок попытайтесь найти для себя подходящую работу! Работа активно способствует моложавости, говорят французы. Тот, кто совсем не работает, выглядит старше на пять лет. Определенные профессии, согласно мнению социологов, будут помогать сохранить молодость. К примеру, профессии дирижера, художника, философа.


Размещено 15.01.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта