Металлическая дверь - основа безопасности дома

Если театр начинается с вешалки, то дом начинается с двери. Металлическая дверь – это покупка, от которой будет зависеть уровень безопасности вашего дома и семьи.


Если вы хотите получить входную дверь, полностью совпадающую с Вашим дверным проемом, следует сделать ее на заказ. Перед этим стоит определиться с конструкцией, комплектацией, дизайном. При выборе дизайна стоит учитывать, как выглядят Ваши межкомнатные двери - лучше, если все двери в квартире или доме будут сочетаться. Необходимо провести соответствующие замеры. Дверь должна открываться наружу, потому как дверь, открывающаяся вовнутрь можно выдавить обычным домкратом.


Существует два типа дверных каркасов. Первый изготавливается из сварной трубы, а второй – из готового профиля прямоугольного сечения. Во втором варианте ширина стали больше.


Чтобы дверь имела достойный внешний вид, железное полотно, как правило, облицовывается. Наиболее популярным материалом для облицовки служит ламинантная доска. Она придает дополнительную звукоизоляцию и утепляет дверь из металла.


Можно выбрать и готовую металлическую дверь. Для качественной установки подобных дверей в дальнейшем потребуются доработки проема. Его необходимо будет уменьшить или увеличить. Такие процедуры усложнят процесс установки, но вы сможет получить готовую дверь в день покупки.


Размещено 24.07.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта