Собираем свадебный альбом

Свадьба - это одно из самых запоминающихся и ярких событий в жизни. Тем не менее, какой хорошей не была бы Ваша память, в жизни постоянно появляются новые впечатления и воспоминания, и со временем эмоции и впечатления от свадьбы постепенно забываются.

 

В этом случае, если у Вас возникла ностальгия по свадьбе или же просто хочется освежить в памяти эти счастливые моменты, незаменимым помощником станет свадебный фотоальбом. Такой альбом - обязательная часть каждой свадьбы на протяжении уже многих лет, точное также, как выпускные альбомы являются неотъемлемой частью любого школьного выпускного.

 

Самый простой путь составить свадебный альбом - купить готовый фотоальбом (в магазинах продается множество специально оформленных для свадьбы фотоальбом) и заполнить его наиболее понравившимися Вам фотографиями. Более сложный путь - оформить альбом своими руками или заказать его в специализированной студии.

 

Какой бы вариант Вы не выбрали, мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на содержание Вашего альбома: как известно, содержание все-таки важнее внешней формы. Помимо отбора фотографий, постарайтесь собрать и памятные предметы. Так, в альбоме можно сохранить экземпляр приглашения, которое рассылалось на свадьбу, полученные Вами поздравительные открытки, памятные предметы (например, лепестки свадебного букета, а также текст или ноты от музыки, использовавшейся для свадебного танца). Спустя многие годы после свадьбы Вам будет приятно открыть такой альбом и ощутить атмосферу того самого дня, который изменил всю Вашу жизнь.


Размещено 24.07.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта