Всегда актуальный морской стиль

Всегда актуальный морской стиль Летняя погода бывает переменчивой, и морской стиль является очень практичным решением. Но в этом году морской стиль адаптирован под парусное судно, нежели под роскошную яхту. Кричащая роскошь в этом стиле будет неуместной в этом сезоне. Морская тематика не вызвала ажиотажа у дизайнеров, и это дает простор для экспериментов с деталями. Например, вы можете закатать до колена джинсы.

Летний гардероб может быть прекрасно сформирован из цветов морской тематики. Синий, белый и красный – тона, которые пользуются большой популярностью. Используйте их в сочетании с золотым цветом, но не старайтесь все воспринимать буквально. Ведь наверняка вам не захочется походить на пиратку.

Классические «морские» цвета не теряют своей актуальности из сезона в сезон, поэтому вполне целесообразно пополнить свой гардероб вещами, которые сможете носить следующим летом. В любом возрасте синие плиссированные юбки до колена и широкие брюки будут выглядеть уместно и элегантно.

Многослойность поможет сделать этот стиль более современным. Полоски различной ширины на разных предметах гардероба могут смотреться очень интересно. Но вот с бижутерией лучше придерживаться строго минимума, дабы не стать похожей на того же пирата. Морской стиль актуален и в дизайне интерьера. Шторы и гардины морской тематики могут украсить каждый дом. Если вас интересуют шторы разных видов и выходите выбрать морской стиль или какой-нибудь другой необычный дизайн штор, рекомендуем обратиться к специалистам компании »Гардиния".


Размещено 09.11.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта