Домашние животные
Как содержать попугая дома

Попугаи всегда доставляют радость, когда появляются в доме. Вместе с тем, они могут принести вред человеку. Прежде чем заводить питомца, следует узнать об этом.




Учимся чистить когти кошкам

А задумывались ли вы когда-нибудь о том, что нужно чистить когти кошке? Многие не знают, что грязь собирается под когтями животного, прессуется и становится хорошей средой для развития микробов.




Правильное кормление кошек

Многое считают, что кошки привередливые животные, но это не всегда так. Рацион кошек можно менять, добавляя новые продукты к большому количеству привычных. Питаться кошка должна каждый день в определенно выбранное время.




Размножение хомячков

Беременность у хомяков длится всего лишь 16-20 дней. Признаки беременности на ранних сроках в чем-то похожи на признаки у людей, только происходит все значительно быстрее.




Мурзик, принеси тапок!

Вопреки многим мнениям, кошек дрессировать можно. Дрессировку нужно начинать в 7-8 месяцев.




Правильное кормление собак

Начтем с питания взрослых собак. То, что ест питомец, оказывает огромное на него влияние. Лучше, если корм собаки будет специализированным, а питание сбалансированным.




Особенности ухода за морскими свинками

Морская свинка – животное неприхотливое и легкое в уходе. При правильном уходе она может прожить от пяти до пятнадцати лет.




Кто здесь вожак? Я или ты, собака?

Чтобы воспитать собаку, нужно указать ее место в иерархии семьи. Нужно понять каким инстинктам подчиняется собака, тогда вы сможете управлять собакой.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта