Одежда для новорожденного: этот непростой выбор

Одежда для новорожденного: этот непростой выбор Новорожденному вообще все равно, насколько будет красивой или разноцветной его одежда. Кроха руководствуется совершенно иными критериями. Он пока что не социализировался в высшей степени, так что понятия стиля и красоты ему безразличны. Но вот тепло и удобство ребенок обязательно оценит. Итак, какие критерии являются основополагающими при выборе того или иного вида одежды малыша?

Удобство. Наиболее важный. Одеждани в коем случае не должна стеснять «передвижений» ребенка. Так что те вещи, где есть плотные резинки, тугие завязки и нелепые украшения нужно сразу «отметать». К примеру, многочисленные рюши с оборками новорожденному будут совершенно ни к чему. Зато оценит такие элементы несколько более взрослый ребенок.

Пряжки и ремешки наряду с различными карманами оказываются для новорождённого также совершенно ненужными. Чем более просто и удобно та или иная вещь будет одеваться, тем меньшее количество хлопот, неудобств будет она доставлять как малышу, так и родителям.

Качество. Одежда должна быть только качественной. Загляните в интернет-магазин WildBerries.by или в какой-нибудь другой магазин и постарайтесь выбрать только качественные вещи — на одежде для ребенка не стоит экономить.

Размеры – в поисках «золотой середины». Одежда не должна быть слишком тесной, но вместе с тем – и чересчур большой. Качество материала. Только натуральные материалы.


Размещено 13.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта