Отличаем поддельные духи от настоящих

Отличаем поддельные духи от настоящих Каждый из нас, отправляясь за покупками, старается приобрести качественный товар за минимальные деньги, а если попасть на распродажу товаров знаменитого бренда, вообще замечательно! Но зачастую, мы сталкиваемся не с оригиналом, а подделками и что особенно обидно, не всегда качественными. Это же касается и парфюмерии и чтобы не попасть впросак, предлагаем несколько советов.

Чтобы отличить подделку, читаем надпись на упаковке, если на ней написано: изготовлено «На основе…» или «По мотивам…», значит, вам хотят всучить контрафактный товар. Такие изделия упакованы в коробку, очень похожую на оригинал по цвету и дизайну, поэтому, не теряйте бдительность и не верьте лживым заверениям, что это прошлогодняя коллекция или предпраздничная распродажа. Дело в том, что качественные товары для праздника продают в основном только специализированные магазины.

Обратите внимание на правильное написание, как на коробочке, так и на самом флаконе с духами. На оригинале буквы прописаны четко, без помарок и наплывов, цвета яркие и насыщенные. Производители контрафактной продукции, не всегда заботятся о подобных мелочах и приглядевшись, вы без труда обнаружите ошибки в написании слов, перестановке букв и даже слогов. Качественная парфюмерия (за редчайшими исключениями) – это бесцветная жидкость, тогда как подделка пестрит разнообразными цветами – от желтого до голубого. Коробочка с флаконом духов, должна быть аккуратно упакована в пленку, если имеются складки, перекосы и другие дефекты – перед вами подделка.

В целом, если вы хотите купить действительно качественные духи, знаменитого бренда, лучше отправиться в фирменный бутик – там вам предложат хорошую парфюмерию.

Размещено 15.07.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта