Последние статьи
Факт из жизни Астры
Цветок под названием "садовая астра" или "астра китайская" не относится к роду Астра: он относится к роду Каллистефус.
Основные принципы уборки

Уборка очень тщательный и трудоемкий процесс, многие недооценивают его важность, считая, что пару раз провести шваброй и веником – значит навести порядок.

Итак, первое правило – проводите уборку по мере загрязнения. То есть, если на плите появилось пятно, куда проще будет вытереть его сразу же, чем долго и мучительно оттирать, когда их станет в десять раз больше.

Не эффективно это правило лишь для грязи или песка. Такие загрязнения лучше и легче всего удаляются после высыхания.

Разумно и правильно используйте бытовую химию и очищающие средства. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией и следуйте её содержанию. Не относитесь безответственно. Если там написано, что нужно надеть перчатки перед применением, то это рекомендуется не просто так, и значит это обязательно нужно сделать. Это как в случае с упаковкой: лучше сразу все упаковать правильно, чем потом переделывать или испытывать неудобства. Кстати говоря, если Вас интересует упаковка Уфа, по приведенной ссылке Вы можете приобрести необходимые оборудование и материалы по достаточно низким ценам. 

При первичном нанесении, во избежание повреждения вещей,  распределите средство на участке, где не будет видно, если химикат причинит ущерб.

Рекомендуется не наносить средства, содержащие химию, непосредственно на очищаемый предмет. Лучше использовать мягкую тряпочку или губку.

И наконец, одевайте удобную одежду, которую не жалко запачкать. Не обходите вниманием перчатки и защитные очки. Волосы лучше убрать в пучок или хвост.

Полезный совет – перед началом уборки смажьте руки специальным защитным кремом, а под ногти нанесите вазелин, так вы сможете избежать скапливания грязи, а так же воздействия агрессивных веществ, которые в большом количестве содержат моющие средства.


Размещено 14.04.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта