Мода и стиль
Аксессуарный этикет: перчатки, платки и носовые платочки

Аксессуарный этикет: перчатки, платки и носовые платочки Как известно, очень часто вкус и стиль женщины оценивают не столько по ее одежде, сколько по правильности подбора аксессуаров, особенно — перчаток, платков и носовых платочков.




Кружевные советы

Кружевные советы Кружева не только являются хитом сезона, они привносят в него ауру элегантности и романтики. Шелковые и нейлоновые, они пользуются большой популярностью у дизайнеров, которые включают их в свои коллекции.




Молодежная обувь – мода, навеянная стилем жизни

Молодежная обувь – мода, навеянная стилем жизни Молодежь всегда отличалась стремлением шагнуть за рамки. Соответственно, и обувь для такого «шага» нужна соответствующая.




Наш совет – одевайтесь в цвет!

Наш совет – одевайтесь в цвет! Многие женщины не могут определиться с цветом, который им действительно к лицу. Ведь цвет призван не только красиво смотреться, а еще и подчеркивать фигуру и лицо. Мы посоветуем вам, как выбрать подходящий цвет и собрать такой гардероб, который подходил бы к вашему типу внешности.




Ходим и танцуем: оптимальная высота каблука

Ходим и танцуем: оптимальная высота каблука Самым главным секретом обувной индустрии является именно оптимальная высота каблука. Если правильно ее высчитать, можно и дизайн сохранить, и комфортом себя побаловать.




Бельевой стиль одежды

Бельевой стиль одежды Сексуальная и очень открытая одежда получает все большую популярность. Однако многие склонны считать, что некоторые платья уместнее будут смотреться в спальне, потому что очень похожи на нижнее белье.




Гламурный стиль одежды. Часть первая

Гламурный стиль одежды. Часть первая Сегодня понятие «гламур» весьма и весьма популярно и модно. Но соответствует ли оно нашим представлениям? Справделиво ли знаменитости называют себя «иконами» гламурного стиля?




Каждому мужчине по костюму!

Каждому мужчине по костюму! Выбранная модель костюма должна скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта