Мода и стиль
Волнительный выбор вечернего туалета

Волнительный выбор вечернего туалета Помните о достоинствах и недостатках собственной фигуры при выборе вечернего платья. Ниже мы приведем несколько правил, которые используются при подборе гардероба и формировании стиля.




Мужская одежда: галстук

Мужская одежда: галстук Стоячие воротнички устарели, и стали модными сорочки с отложными воротничками. И тогда, в 1860 году в Англии появились галстуки. С тех пор принцип галстука оставался неизменным, варьировались только длина, ширина , манера узла и материал.




Диско – стиль одежды

Диско – стиль одежды Массовое увлечение молодежью дискотеками породило новый стиль одежды. Основной тенденцией его стало подражание эксцентричному стилю популярных групп и звезд. Глория Гейнор, Донна Самер, Дайана Росс, Джон Траволта стали кумирами миллионов.




Сasual – стиль одежды

Сasual – стиль одежды Термин «casual» в переводе с английского означает «неофициальный», «небрежный», «легкомысленный». Все это и определяет сущность такой одежды.




Кто бы мог подумать! Баска снова в моде!

Кто бы мог подумать! Баска снова в моде! Еще несколько лет назад, пройдись кто-нибудь в юбке с баской по улице, вы сочли бы ее обладательницу ужасно старомодной. Еще бы, ведь баска полнит! Но теперь увеличение объема снова в почете и баска гордо шествует по подиумам и ковровым дорожкам.




Стиль эмо

Стиль эмо Эмо-стиль характерен темным макияжем и обилиме черного и розового цвета в образе. И хотя считается, что стиль это зародился недавно, он берет начало в середине восьмидесятых. Именно тогда в музыке доминировал брутальный рок, в противовес которому и зародилась музыка эмо. Впоследствии направление вылилось из рамок музыкального и стало отдельной субкультурой.




Одежда для мужчин на лето: современные тренды

Одежда для мужчин на лето: современные тренды Летняя одежда для мужчин призвана подчеркнуть сексуальность своего хозяина. Он не боится удивлять и покорять женские сердца.




Корпоративная вечеринка: будем выглядеть гламурно!

Корпоративная вечеринка: будем выглядеть гламурно! Да кому же из присутствующих здесь дам не хочется так выглядеть на корпоративе?! И комплименты от коллег еще никому лишними не были. Поэтому приводим вам ниже несколько простых советов, чтобы вы могли выглядеть гламурно, модно, рационально и блестяще, избежав при том вульгарности и нелепости.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта