Мода и стиль
Где она, сумка вашей мечты?

Где она, сумка вашей мечты? Сегодня каждая модница может выбрать себе сумку на любой вкус и под любой наряд. Думается, что найти универсальную сумку для любых ситуаций представляется невозможным, поскольку сумочки для вечера и сумки для работы сильно отличаются функционально. Однако можно наблюдать современные модные тенденции и соответствовать современности, вне зависимости от того, какую сумку вы выбираете.




Одеваемся на концерт и пикник

Одеваемся на концерт и пикник На концерт смело надевайте вещи, декорированные стразами, бисером и кружевом. Также можете убедиться в эффектности такого образа: нарядная яркая блузка, брюки с заниженной талией и туфли на тонких шпильках или вообще без каблука.




Элитная одежда

Элитная одежда Что подразумевается под «элитной одеждой»? Это проектируемый информационный продукт на основе сведений о вас, о вашей работе и вашем круге общения и новейших тенденций моды. Одним словом, это одежда, созданная специально для вас.




Ботфорты на шпильке – вульгарно или дерзко?

Ботфорты на шпильке – вульгарно или дерзко? Такие сапоги можно назвать самой дерзкой обувью. Даже самые креативные летние босоножки на самой высокой платформе не могут сравниться по смелости с ботфортами на шпильке. И если обычные туфли акцентируют внимание на стопе, то ботфорты не только волнуют воображение шпилькой, они еще и поднимают их обладательницу на головокружительную высоту, обнимая их ноги до бедра. Такие сапоги нуждаются в очень острожных комбинациях с остальной одеждой и не терпят никаких излишеств.




Экологический стиль одежды

Экологический стиль одежды За последние двадцать лет экологический стиль одежды как новое явление в моде набирает все больший творческий потенциал. Так что же это? Отказ от синтетики или одежда из экологически чистых материалов, или может это перспектива удобной утилизации продукции наряду с пластиковыми бутылками и жестяными банками?




Платье для дочери-подростка

Платье для дочери-подростка Рано или поздно наступает такое время, когда вашей дочери уже не нравятся платья, которые вы для нее выбираете. Не спешите расстраиваться и убеждать девочку в том, что «мама разбирается лучше».




Мода для полных: учимся шикарно раздеваться

Мода для полных: учимся шикарно раздеваться Не нужно стесняться своего тела. Наши советы помогут вам чувствовать себя комфортней без одежды или без части ее.




Как правильно выбрать галстук

Как правильно выбрать галстук Для того, чтобы выбрать оптимальную длину и расцветку галстука в соответствии с особенностями фигуры и костюма, существует несколько простых правил.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта