Правильно делаем талую воду

Правильно делаем талую воду После таяния, вода изменяет свою кристаллическую структуру, обретает уникальные свойства и освобождается от вредных химических веществ и тяжелых металлов. Талая вода улучшает общее самочувствие, уменьшает нужду в медикаментах и лекарствах, стимулирует иммунную систему и улучшает работу желудочно-кишечного тракта, очищает и обновляет кровь.

Наливаем воду в стеклянную емкость и ставим в морозильную камеру. Не следует использовать пластик – он выделяет токсины.

При заморозке дистиллированной воды, образуется шарообразная полость – протыкаем ее и выливаем содержимое шара. Это весьма любопытный процесс. Оставшийся чистый лед размораживаем при комнатной температуре.

Если вы решили заморозить кипяченую воду, прежде ее необходимо отфильтровать, чтобы освободить от ржавчины и тяжелых металлов. Не нужно дожидаться полного размораживания – когда остается кусок льда размером с грецкий орех – выбрасываем его, так как в нем скопились тяжелые металлы, молекулы которых, оттаивают последними.

Наш организм практически полностью состоит из воды, которая в нем постоянно обновляется, поэтому, от чистоты воды которую мы пьем, целиком зависит наше здоровье и долголетие. Полезная информация: если вы заботитесь о своем здоровье, то наверняка и следите за своим весом. Как известно, организму жизненно важна клетчатка, и порой мы ее недостаточно употребляем в пищу. Здесь на помощь может прийти растительный препарат Нормолакс, подробнее о котором и о правильном питании можно почитать по ссылке выше — на сайте www.normolaks.com.ua.

Размещено 11.10.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта