Здоровье
Как принимать солнечные ванны?

Как принимать солнечные ванны? Большинство современных женщин стремятся к тому, чтобы лицо даже ранней весной и поздним летом было максимально покрыто густым загаром. Правда, нужно помнить: загар сам по себе сильно старит. Кроме этого, он с 25-26-летнего возраста начинает дополнительно вызывать и сухость кожи.




Продлим себе жизнь!

Продлим себе жизнь! Недавно международная группа известных врачей, психологов и признанных диетологов смогли разработать рекомендации по продлению жизни.




Как правильно нужно пользоваться современными кремами?

Как правильно нужно пользоваться современными кремами? Для нанесения крема на самом деле выработано несколько правил. Какие? Пока Ваша кожа является еще влажной, нужно набрать на три пальца от каждой руки питательного крема, после чего обильно смазать все лицо, а также шею. После этого нужно слегка «поколотить» лицо кончиками своих выпрямленных пальцев обеих рук.




Как избавиться от изжоги

Как избавиться от изжоги В первую очередь – уменьшите нагрузку на желудок, ешьте часто, но по чуть-чуть, старайтесь есть как можно меньше острой, соленой и жирной пищи, тщательно пережевывайте каждый кусочек, не заглатывайте целиком. Если есть возможность, постарайтесь исключить из своего меню ветчину, томаты, шоколад, цитрусовые и мяту.




Польза пчелиной перги

Польза пчелиной перги Принято считать, что пчелиной пергой является пыльца. Это утверждение верно лишь отчасти: в действительности, пчелиная перга — это продукт, который создается пчелами на основании цветочной пыльцы.




Выбираем средства гигиены для малыша

Выбираем средства гигиены для малыша Здоровье каждого человека зависит от соблюдения им норм личной гигиены. И если взрослый человек сам знает, когда, что и чем ему нужно сделать, то гигиена ребенка полностью зависит от ответственности родителей. Для ухода за малышом необходим целый набор средств, созданных специально для детей, ведь во «взрослых» косметических средствах используются слишком агрессивные химикаты, способные вызвать реакцию у ребенка.




Смех - помощник для сердца

Смех - помощник для сердца Уже давно известно, что смех приносит пользу, причем эта польза имеет не только психологический, но и физиологический характер.




Как малышу не бояться врачей?

Как малышу не бояться врачей? Очень часто детки боятся идти на прием к доктору, и медицинские осмотры детей становятся мукой для их родителей. К сожалению, отечественная медицина главное направление делает на физическое состояние пациента, а не психологическое.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта