Здоровье
Как стать донором крови?

Как стать донором крови? Доноры крови делают очень важное дело – они спасают жизни людям, перенесших операцию, пострадавших в автокатастрофе, при стихийных бедствиях, беременным женщинам и т.д. Запасы в банке крови, постоянно спасают жизни людям, и кроме того, кровь сдают люди, остро нуждающиеся в деньгах.




Шершавые пятки - крем и другие способы лечения

Шершавые пятки - крем и другие способы лечения Вопрос о том, как восстановить кожу пяток, волнует многих людей, так как шершавые пятки, порой доставляют массу неудобств – с них постоянно сыплются ороговевшие чешуйки кожи, они трескаются, начинают болеть, и иногда мы даже затрудняемся наступить на пятку, так как это причиняет мучительную боль.




Сохраняем зубы здоровыми

Сохраняем зубы здоровыми Для того, чтобы мы могли улыбаться и не прикрывать рот ладонью, скрывая желтые и гнилые зубы, нужно за ними хорошо ухаживать и приучать этому своих детей, с самого раннего возраста. Здоровые зубы – это не только очаровательная улыбка, но и здоровый организм!




Избавляемся от стресса

Избавляемся от стресса К громадному сожалению, большинство из нас привыкают пребывать в постоянном стрессовом состоянии, даже не подозревая, что оно переходит в хроническое, нанося непоправимый вред нервной системе нашего организма, а как известно, расстройство нервной системы, приводит к большинству заболеваний, включая раковые опухоли.




Лечим ушиб челюсти

Лечим ушиб челюсти Такая неприятность как ушиб челюсти, может случиться с кем угодно и не имеет значения, сцепились ли вы с жуликами в темном переулке или ударились об руль, при резком торможении, результат один – неприятная саднящая боль и синяк.




Этот чудесный подорожник

Этот чудесный подорожник Если Вы ищете себе натуральные лекарства или натуральную косметику, то для этого вовсе необязательно ходить по дорогим магазинам. Последнее, конечно, тоже бывает необходимо, но порой, как известно, все можно сделать своими руками.




Как приготовить лекарство из алоэ?

Как приготовить лекарство из алоэ? С древних времен алоэ используется в медицине для заживления ран, предотвращения воспалений, дезинфекции, рассасывания шрамов и много другого. Парацельс считал алоэ, одним из самых замечательных лекарственных растений, открытых человечеством.




Зубная боль: как определить, какой зуб болит?

Зубная боль: как определить, какой зуб болит? Стоматолог — это врач, которого большинству из нас не хотелось бы посещать никогда, но, к сожалению, посещать все-таки приходится.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта