Какие продукты необходимо включить в рацион своей семьи

Для улучшения работоспособности и памяти достаточно включить в свой рацион орехи и семена, морепродукты, цельнозерновой хлеб, крупы,  дрожжи и печень.  Во всех этих продуктах содержится витамины группы В, которые помогают вырабатывать организму энергию.


Эти полезные вещества снижают агрессию, улучшают память, уменьшают боли неврологического характера.


Витамины группы В будут работать на полную мощь при условии, что они попадут в организм вместе. Для этого необходимо производить минимальную тепловую обработку продуктов питания.


Морские водоросли и морепродукты содержат большое количество йода. Он необходим для нормальной функции щитовидной железы. При нехватке в организме йода, происходит снижение выработки гормонов щитовидной железы. Это может привести к вялости организма, замедлению всех обменных процессов, отекам, ожирению. Напротив, употребление йода избавляет от этих недугов и значительно улучшает память.


Чтобы сохранить молодость, в свой рацион следует включить орехи, овсяные и рисовые отруби и нерафинированное подсолнечное масло. Это продукты содержат, ценный для организма витамин Е. Он замедляет процессы старения. Благодаря их употреблению улучшится и Ваш внешний вид: точно также, как шторы от киевской студии Modna штора улучшат внешний вид Вашей квартиры или комнаты, употребление витамина Е сделает Вас более красивыми и привлекательными. 


Для долголетия употребляйте в пищу такие продукты как грецкие орехи, жирную рыбу и оливковое масло. Эти продукты снижают уровень холестерина в крови. Самыми полезными считаются форель, семга, сельдь и скумбрия.

Размещено 10.05.2012



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта