Цветовая гамма вашей квартиры

Цветовая гамма вашей квартиры При оформлении квартиры нужно учитывать все детали. Например, при выборе ковра, будь он с рисунком или без, обратите внимание на преобладающее в ней убранство и ее размер.

В просторную комнату с минимальным количеством мебели лучше постелить разукрашенные узорами покрытия. Если комната маленькая, или в ней много декоративных элементов, лучше выбрать однотонный ковер, который впишется в общую обстановку.

Стены дома не только защищают вас от внешних невзгод – они еще и служат фоном для картин, мебели и светильников.

Оформлять стены лучше в спокойных тонах, чтобы подчеркнуть выразительность деталей интерьера. Обои на стены лучше выбирать в специализированном магазине — где есть большой выбор и нестандартные решения. Если Вам нужно купить обои в Киеве — можем порекомендовать дизайнерский дом D-House — оригинальные и качественные обои. Там же имеется удобный обойный калькулятор.

Стены в белых тонах делают комнату светлее, а еще торжественной и уютной. Рисунки трафаретом или накатом наносить рисунки на стены не рекомендуется – во-первых, это уже не современно, а во-вторых, они портят оформление. Такой способ можно использовать только в том случае, если требуется скрыть большие трещины, неровности или пятна. Пестрые рисунки наносить не рекомендуется, поскольку они быстро надоедают.

Если мебель в комнате отделана светлым шпоном и не выразительна, а картин и украшений не предусмотрено, яркие обои с крупным рисунком будут смотреться очень интересно.


Размещено 27.08.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта