Ровные стены: знать, как сделать. Выравнивание стен

Ровные стены: знать, как сделать. Выравнивание стен Оштукатуривание стен – наш следующий большой этап работ. В зависимости от типа вяжущего материала все современные сухие смеси классифицируются на гипсовые и цементные. Первые идеальны для жилых помещений, поскольку обладают экологически чистой поверхностью и могут поддерживать в помещении благоприятный микроклимат.

Второй тип, цементные материалы, являются отличным вариантом для влажных помещений (на кухне или же в ванной – само то).

Приготовление смеси – дело нехитрое. Нужно найти только ведро, а также дрель с насадкой (как вариант — миксер).

Смесь засыпается в емкость большого объема и потом разбавляется водой. Перемешивается все с помощью дрели (само собой, при установленным миксере). Полученную смесь нужно выдержать на протяжении пары минут, а затем заняться повторным перемешиванием.

Смесь готова? Пора наносить ее с помощью большого шпателя на нужную стенку. Оштукатуренная поверхность в результате будет иметь несколько шероховатую поверхность, она служит своего рода основой для осуществления Вами последующего шпаклевания. Предназначается же шпаклевка для устранения незначительных перепадов на стене (примерно 5-15 мм).

Полезная информация: если Вам требуется розыск людей, пропавших безвести, рекомендуем обратиться в детективное агентство "FOX". Там же можно заказать наружное наблюдение и даже ведение слежки.


Размещено 26.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта