Необычные межкомнатные двери

Необычные межкомнатные двери Дверь издавна символизировала портал между мирами, в данном случае между комнатами. Трудно представить себе дом без дверей, при чем не только без входных, но и без межкомнатных.

Современный рынок представляет множество различных моделей, которые отличаются по дизайну и конфигурациям. Однако бывают моменты, когда обыкновенные двери не подходят заказчику по размеру, цвету, материалам, или же просто не вписываются в дизайн интерьера.

Если дверной проем у вас дома не стандартного размера, и обычные двери в него просто не становятся, но модель вы выбрали, то стоит просто обговорить эту ситуацию с поставщиком, указать ваши размеры, и проблема будет решена. Другая проблема, если в ваш интерьер не вписываются двери, представленные на рынке.

Несоответствие может быть по материалу, дизайну или украшению. В такой ситуации вам необходимо выйти на производителя, готового выполнять индивидуальные заказы. Такие двери, конечно, обойдутся вам дороже, но это будет именно то, что нужно. Ведь что может смотреться лучше и гармоничнее, чем удачно и в тему подобранная дверь.

Нестандартные двери часто бывают нужно и для необычных жилых помещений, например — для блок-контейнеров. Прайс-лист на блок-контейнеры, цены на панели и прочие составляющие для блок-контейнеров вы всегда можете посмотреть на сайте по вышеуказанной ссылке.


Размещено 24.10.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта