Как скачать фильм?

В этой статье мы поговорим о вопросе, интересующем многих пользователей Интернета - как правильно скачивать фильмы из Всемирной паутины. Если Вы продвинутый пользователь, Вам эта статья, скорее всего, будет не очень интересна, если же Вы новичок - рекомендуем Вам ознакомиться с ее содержанием.

Во-первых, стоит отметить, что мы ни в коем случае не рекомендуем нарушать чьих-либо авторских прав. Этот вопрос является одним из наиболее спорных и сложных в современном Интернет-сообществе, но, так или иначе, пока действуют соответствующие нормы закона, их следует соблюдать.

Итак, если Вы хотели бы просмотреть какой-либо фильм на своем мониторе, у Вас есть три варианта:

1. Смотреть его онлайн на каком-либо сайте. Этот вариант (как, впрочем, и все иные) имеет свои преимущества и недостатки. Его преимущества состоят в том, что Вам не нужно ничего скачивать - заходите на соответствующий сайт и смотрите фильм прямо в окне браузера. С этим связан и основной минус этого варианта - если сайт перегружен или у Вас низкая скорость соединения, картинка может "подтормаживать" или быть не очень качественной.

2. Скачать с сайта. Здесь все просто - существует масса сайтов, предлагающих такой сервис, однако учтите, что большинство из них функционируют на платной основе, и Вам придется оплатить эту услугу (как правило, через смс). Здесь мы можем порекомендовать сайт kinoskachat.info, где кино скачать можно на бесплатной основе.

3. Загрузить через торрент-трекер - здесь Вам потребуется установка специальной программы и заход на специальные сайты. Это чуть более сложно, чем предыдущий вариант, зато в награду Вы получите очень большой выбор фильмов и возможность посмотреть их бесплатно, без отправки каких-либо смс и совершения прочих платежей.


Размещено 14.04.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта