Дом из дерева?

Дом из дерева? Желаете построить деревянный дом? Тогда Вам нужно знать все те преимущества, которые предоставит такое строение в сравнении со всеми остальными.

Нужно ожидать, во-первых, от такого строительства существенной экономии денежных средств, а вместе с ней – еще и экономии времени. Сооружение, построенное Вами, не потребует очень дорогих материалов (клееный брус, к примеру, уже давно снискал себе славу одного из наиболее «демократичных» в ценовой плане).

Если произвести тщательный и точный расчет всех нужных материалов, то в результате экономия станет еще гораздо более значительной. Да и возводятся деревянные дома на самом деле в очень короткое время, делается все без использования строительной техники.

Есть те скептики, которые смело утверждают: мол, дома из дерева будут совершенно недолговечными. Здесь следует привести в пример старинные деревянные церкви, которые простояли не одно столетие.

Древесные строительные материалы на данный момент подвергаются дополнительно и специальной обработке. Она призвана защитить конструкцию от вредных воздействий со стороны окружающей среды. Одна небольшая пропитка – и ваш дом под надежной защитой!

После того, как дом будет построен, нужно будет позаботиться о его интерьере. В отличие от стиля хай-тек, в деревянных домах очень хорошо смотрятся картины, написанные маслом на холсте. Если они интересуют вас, купить картины маслом всегда можно в интернет-магазине Pigmentum.


Размещено 09.01.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта