Сделай сам
Как правильно мыть окна лоджии?

Весна и начало лета - время для мытья окон. Впрочем, если Вы являетесь жителем крупного города, то из-за городской пыли и грязи необходимость в мытье окон может возникать и чаще.




Как выбрать обои под покраску

На сегодня обои являются самым популярным строительным материалом. Можно выбрать обои с уже готовым рисунком, а можно создать их самому.




Ремонт дома: белый цвет

Содержащий в себе полный спектр радуги белый цвет считают символом начала мирозданья, абсолюта. Японцы считают равнозначным чистый лист бумаги и написанное на нем. Все предметы интерьера может объединить светлый фон.




Улучшаем свой дом: как выбрать дрель

Дрель является одним из незаменимых в хозяйстве инструментов. Современная дрель обладает несколькими функциями – она сверлит, шлифует, полирует, выкручивает шурупы и саморезы, а так же вымешивает строительные смеси.




Ухаживаем за обувью

Мы выбираем обувь на свой вкус, но она должна быть обязательно удобна для наших ног. Будь то повседневная обувь, или выходные туфли, спортивные кроссовки или домашние тапочки - мы должны чувствовать себя комфортно. К хорошей обуви мы быстро привыкаем. Чтобы она радовала нас как можно дольше, необходимо бережно за обувью ухаживать.




Уксус в домашнем хозяйстве

Уксус обычно используют в качестве консерванта, для того, чтобы дольше сохранить продукты. Иногда его используют как приправу. Столовый уксус можно использовать во множестве домашних дел.




Выводя пятна, помните, что…

Вы преисполнились решимости вывести все пятна, которые обнаружили на одежде? Не спешите сгоряча заливать все растворителями.




Какие обои лучше?

Человек постоянно стремился сделать своё жилище уютным. Украшал стены комнат коврами, гобеленами, обоями. И сегодня обои самый распространённый материал для отделки стен.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта