Сделай сам
Учимся вязать на спицах

Учимся вязать на спицах Что может быть милее, чем бабушка, вяжущая спицами свитер или носочки. Эта картина умиляет и вызывает умиротворение в душе. Кроме того, современные кутюрье все чаще пополняют свои коллекции вязаной одеждой.




Советы по оформлению вышивки

Советы по оформлению вышивки Вышивка была популярна во все времена. Еще в первобытное время люди украшали шкуры животных вышитыми элементами из конопли. Времена и материалы поменялись, а технологии сохранились.




Лепка животных из пластилина

Лепка животных из пластилина Как мы все знаем из пластилина можно легко вылепить какой-нибудь фрукт или грибочек, но если постараться, то можно вылепить красивое животное.




Как выбрать лампы для автомобиля

Как выбрать лампы для автомобиля Как известно, зрение имеет важнейшее значение в жизни человека. При езде на машине эта значимость еще более усиливается — недостаточная видимость может привести к печальным последствиям. В этой связи, необходимо, чтобы не только у человека за рулем было хорошее зрение, но и чтобы сама машина тоже хорошо «видела», а именно — чтобы в ее фарах были установлены качественные и правильно подобранные автомобильные фары.




Необычные межкомнатные двери

Необычные межкомнатные двери Дверь издавна символизировала портал между мирами, в данном случае между комнатами. Трудно представить себе дом без дверей, при чем не только без входных, но и без межкомнатных.




Организуем ремонт в квартире

Организуем ремонт в квартире Начиная домашние дела, в первую очередь распланируйте свой бюджет. Сегодня рынок ремонтных услуг переполнен «недорогими» ремонтными фирмами. Однако не стоит бросаться на дешевизну. Среди таких «работников» много недобросовестных людей, принцип работы которых: неквалифицированные (дешевые) строители, некачественные (дешевые) стройматериалы и работа по предоплате (утром деньги, а стулья будут вечером, или завтра, или еще когда-нибудь). Не забывайте, что скупой платит дважды.




Как поклеить обои из флизелина?

Как поклеить обои из флизелина? Одной из современных технологий в декорировании помещений являются обои из флизелина. Этот материал практически не имеет конкурентов по своим свойствам. Он прочен, эластичен, ярок, отлично чистится и не выгорает со временем. Одним недостатком подобных обоев является их дороговизна, и чтобы ваши затраты на покупку дорогих обоев не были напрасны, приведем несколько советов по их наклеиванию.




Делаем ширму для дома

Делаем ширму для дома Если у Вас однокомнатная квартира или же вы снимаете такую квартиру или комнату на двоих с другим человеком, незаменимым помощником в вопросе разделения пространства может послужить ширма.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта