Сделай сам
Строим навес над крыльцом

Строим навес над крыльцом Многим кажется, что соорудить навес над крыльцом дома – простая задача, в принципе так оно и есть, если правильно замерить, спроектировать, приобрести нужные материалы и взяться за дело. Наиболее подходящие материалы для навеса – дерево или поликарбонат.




Дом из дерева?

Дом из дерева? Желаете построить деревянный дом? Тогда Вам нужно знать все те преимущества, которые предоставит такое строение в сравнении со всеми остальными.




Ровные стены: знать, как сделать. Выравнивание стен

Ровные стены: знать, как сделать. Выравнивание стен Оштукатуривание стен – наш следующий большой этап работ. В зависимости от типа вяжущего материала все современные сухие смеси классифицируются на гипсовые и цементные. Первые идеальны для жилых помещений, поскольку обладают экологически чистой поверхностью и могут поддерживать в помещении благоприятный микроклимат.




Последовательность действий при варке мыла

Последовательность действий при варке мыла Варка мыла — не самый сложный процесс, если заранее спланировать всю последовательность действий и подготовить все необходимые материалы и инструменты.




Как скомбинировать ткани для штор

Как скомбинировать ткани для штор Если в нашем доме имеется два великолепных отреза ткани идеально подходящих для штор, но длина и ширина обоих не достаточна для наших окон, мы сшиваем ткани между собой и получаем замечательные комбинированные шторы.




Упаковываем подарки к Новому году

Упаковываем подарки к Новому году Уже конец ноября, а, значит, совсем скоро наступит Новый год. Сейчас уже самое время озаботиться новогодними подарками для своих родных, близких, друзей и коллег. Как известно, вовсе необязательно, чтобы подарок был дорогим, главное — как вы преподнесете подарок.




Стили и оформление прихожей

Стили и оформление прихожей Прихожая – своего рода «лицо» дома. Она оказывает влияние на каждого гостя. Каким образом оформить ее?




Оформляем вышивку

Оформляем вышивку Вышивка – удивительная вещь. Ее автор вкладывает душу в свое произведение, творческий труд и старания. А в результате потрясающие рукодельные творения остаются никому не нужными, пылятся по углам. Как вернуть им жизнь? Правильно оформить! Предлагаем несколько способов.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта