Сделай сам
Делаем печное отопление

Делаем печное отопление Для того, чтобы сделать в загородном доме каменную печь и отопление от нее, вовсе не обязательно нанимать строителей — все вполне реально сделать и своими руками.




Фильтруем воду на природе

Фильтруем воду на природе Если вы выбрались на природу, но окружающие вас источники воды не внушают доверия, лучше не рисковать и отфильтровать воду для питья и приготовления пищи.




Как утеплить мансардный этаж?

Как утеплить мансардный этаж? Вполне очевидно, что именно мансарда более всего подвержена воздействию природных явлений, перепадов температур. Как же изолировать мансардный этаж, утеплить его, чтобы можно было в нем находиться в любое время года.




Устанавливаем оконный кондиционер

Устанавливаем оконный кондиционер В летнюю жару, мы убеждаемся, что одно из самых замечательных изобретений человека – это кондиционер. Однако, купив прибор и доставив домой, мы сделали лишь половину дела: теперь нужно его установить.




Укладываем плитку на ступеньки

Укладываем плитку на ступеньки Для получения нужного уровня, подравниваем вертикальные и горизонтальные плоскости ступеней цементным раствором, что позволит нам сэкономить время и расход плиточного клея на укладку плитки. Работу следует выполнять при помощи ручного уровня. Все ступени должны быть одинаковой высоты и размера. Если вы задумали сток для воды, он также должен быть одинаков на всех ступенях.




Творим картины из соломы

Творим картины из соломы Картины из соломы, изготавливаются по заранее подготовленному эскизу, нарисованному цветными карандашами на листе плотного картона, на который затем приклеиваются соломинки.




Укорачиваем пальто собственными силами

Укорачиваем пальто собственными силами В последнее время короткие пальто прочно вошли в моду, а что делать, если ваше старое пальто длинное, а купить новое пока что нет никакой возможности, а как сказал Киса Воробьянинов – «хочется поскорее». Юные модницы очень любят носить короткие пальтишки с высокими сапогами – это смотрится весьма эффектно.




Украшаем салон авто в новогоднем стиле

Украшаем салон авто в новогоднем стиле Новый год наступил совсем недавно, а потому новогоднее настроение еще сохранилось. Чтобы продлить его, можно украсить свой автомобиль в новогоднем стиле. Многие из нас, особенно особы прекрасного пола, задумываются не только о своих нарядах, но и как украсить свой автомобиль.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта