Сделай сам
Что делать, если не хватает сил?

Вы чувствуете себя вялым и уставшим уже к середине дня? Апатия, сонливость и раздражительность – ваши постоянные спутники? Попробуйте проследить за своими привычками, потому что среди них наверняка есть те, которые отнимают силы.




Двадцать три правила Фэн-шуй

Все жизненное пространство заполнено энергиями противоположностей  Инь  и  Янь. Их равновесие приносит удачу в ваш дом и вашу жизнь.




Избавляемся от плесени

Плесень – это одна из разновидностей грибка, она растет в теплых влажных местах дома. Она может представлять опасность для людей, вызывая серьезные респираторные заболевания. Поэтому, чтобы дом был пригоден для проживания, необходимо бороться с плесенью.




Как восстановить поврежденные участки ковров

Восстановить поврежденные или вытертые участки ковров не так сложно, как это кажется на первый взгляд.




Правила выполнения замеров при пошиве штор

При самостоятельном пошиве замер штор - один из важнейших этапов. Советуем использовать металлическую или деревянную линейку.




Керамическая плитка в вашем доме

Керамической плиткой люди отделывают и украшают свои жилища уже не одно тысячелетие. И даже с приходом научно-технического процесса ее позиции не пошатнулись. Причиной этого являются красота и уникальные свойства керамической плитки.




Как заставить себя что-либо сделать?

Иногда мы упорно добиваемся своей цели, но вдруг останавливаемся на полпути. Часто это бывает только потому, что нам просто неохота продолжать двигаться вперед, нас одолела лень – иначе говоря, у нас пропадает мотивация. Как же с этим бороться? Попробуем разобраться.




Как приготовить майонез в домашних условиях

Домашний майонез отличается восхитительным вкусом, а главное не содержит вредных добавок загустителей и красителей.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта