Сделай сам
Оформляем вышивку

Оформляем вышивку Вышивка – удивительная вещь. Ее автор вкладывает душу в свое произведение, творческий труд и старания. А в результате потрясающие рукодельные творения остаются никому не нужными, пылятся по углам. Как вернуть им жизнь? Правильно оформить! Предлагаем несколько способов.




Учимся вязать на спицах

Учимся вязать на спицах Что может быть милее, чем бабушка, вяжущая спицами свитер или носочки. Эта картина умиляет и вызывает умиротворение в душе. Кроме того, современные кутюрье все чаще пополняют свои коллекции вязаной одеждой.




Советы по оформлению вышивки

Советы по оформлению вышивки Вышивка была популярна во все времена. Еще в первобытное время люди украшали шкуры животных вышитыми элементами из конопли. Времена и материалы поменялись, а технологии сохранились.




Лепка животных из пластилина

Лепка животных из пластилина Как мы все знаем из пластилина можно легко вылепить какой-нибудь фрукт или грибочек, но если постараться, то можно вылепить красивое животное.




Как выбрать лампы для автомобиля

Как выбрать лампы для автомобиля Как известно, зрение имеет важнейшее значение в жизни человека. При езде на машине эта значимость еще более усиливается — недостаточная видимость может привести к печальным последствиям. В этой связи, необходимо, чтобы не только у человека за рулем было хорошее зрение, но и чтобы сама машина тоже хорошо «видела», а именно — чтобы в ее фарах были установлены качественные и правильно подобранные автомобильные фары.




Необычные межкомнатные двери

Необычные межкомнатные двери Дверь издавна символизировала портал между мирами, в данном случае между комнатами. Трудно представить себе дом без дверей, при чем не только без входных, но и без межкомнатных.




Организуем ремонт в квартире

Организуем ремонт в квартире Начиная домашние дела, в первую очередь распланируйте свой бюджет. Сегодня рынок ремонтных услуг переполнен «недорогими» ремонтными фирмами. Однако не стоит бросаться на дешевизну. Среди таких «работников» много недобросовестных людей, принцип работы которых: неквалифицированные (дешевые) строители, некачественные (дешевые) стройматериалы и работа по предоплате (утром деньги, а стулья будут вечером, или завтра, или еще когда-нибудь). Не забывайте, что скупой платит дважды.




Как поклеить обои из флизелина?

Как поклеить обои из флизелина? Одной из современных технологий в декорировании помещений являются обои из флизелина. Этот материал практически не имеет конкурентов по своим свойствам. Он прочен, эластичен, ярок, отлично чистится и не выгорает со временем. Одним недостатком подобных обоев является их дороговизна, и чтобы ваши затраты на покупку дорогих обоев не были напрасны, приведем несколько советов по их наклеиванию.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта