Отправляемся в Витязево

Отправляемся в Витязево Поездки в дальние края — это хорошо, но не всегда укладывается в семейный бюджет, а также не всегда подходит для семей с маленькими детьми. В этой связи, стоит помнить, что для того, чтобы хорошо отдохнуть, необязательно ехать за границу — это вполне можно сделать и в России, например, в Витязево.

Для тех, кто не в курсе, поясним: Витязево находится на Черном море, неподалеку от знаменитого российского курорта — города Анапа. Расстояние между Анапой и Витязево составляет всего 18 километров. Конечно, это не самый дешевый вариант отдыха, но по соотношению цена/качество он является одним из самых оптимальных, если рассматривать отдых на территории России.

В Витязево отдых славится, в первую очередь, чистым и теплым морем, а также хорошими песчаными пляжами. В основном, именно песок на пляжах сделал Витязево популярным: дело в том, что этот песок содержит кварц и шпаты, а потому обладает целебными свойствами. Так что, приезжающие в Витязево не только получают возможность хорошо провести время, но и имеют возможность улучшить свое самочувствие и состояние.

В Витязево имеются как относительно спокойные места, в которых будет хорошо отдыхать с детьми, так и кафе, бары, дискотеки, которые будут ждать вас, если вам больше по душе активный отдых.


Размещено 26.09.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта