Отправляемся в Анталию

Отправляемся в Анталию Не так давно был опубликован рейтинг Мировой Туристической Организации ООН (UNWTO). В число самых популярных курортов мира вошла Анталия?

Чем же так хороша Анталия? Этот курорт воплощает в себе все преимущества, которыми славится отдых в Турции.

Первое и самое главное, что привлекает российских туристов (а также немцев, поляков, болгар и туристов из многих других стран) — низкие цены на отдых. Конечно, многие не отказались бы отдыхать в Италии, Франции или Испании, но цены на отдых там бывают в два и более раза выше, чем в Турции.

Второе, которое могло бы быть и первым — великолепный климат. Именно благодаря ему Анталия является лидирующим турецким курортом: она расположена на юге страны на берегу Средиземного моря — это самое теплое место, вода в море здесь не остывает до октября. Сама Турция при имеет также курорты и на Черном, и на Мраморном, и на Эгейском морях, но температура воды в них ниже, чем температура воды в Средиземном море, а потому и расположенные на них курорты являются менее популярными.

Третье — шоппинг. Уже давно всем известно, что в Турции можно очень недорого купить одежду. Вашему вниманию будет представлено множество качественных вещей из кожи по цене в 2-3 раза ниже чем в России. Разумеется, здесь же покупаются и многие "брендовые" вещи, в которых россияне потом щеголяют целый год.

Нельзя не упомянуть и про систему all-included, которая присутствует практически во всех отелях Анталии. Питание и алкоголь без ограничений — согласитесь, это весомый плюс в пользу поездки в Турцию.


Размещено 11.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта