2013: уже начинаем планировать летний отдых

2013: уже начинаем планировать летний отдых Только что наступил Новый 2013 год. Еще не выпито все заготовленное шампанское, впереди новогодние каникулы, на которых можно как отдохнуть, так и сделать массу полезных дел. Одно из таких дел — составление планов на предстоящий год, и, конечно же, составление планов на летний отдых.

Дело в том, что если бронировать путевки и авиабилеты зимой, то можно значительно сэкономить — чем ближе лето, тем дороже становятся цены на отдых. Самые недорогие пансионаты бронируются раскупаются в апреле-мае, потому, если вы заранее не спланируете отдых, вам придется переплачивать.

Куда же поехать в 2013 году? Мы рекомендуем обратить внимание на российские курорты. На них вполне можно найти достойные пансионаты и гостиницы, если, конечно же, поискать их заранее. Например, в городе Анапа санаторий Пламя традиционно предлагает высокий уровень сервиса по весьма низким ценам. Анапа и в целом Краснодарский край — это очень удачный выбор для отдыха в 2013 году.

Если же Вы являетесь любителем заграничного отдыха — рекомендуем посетить какие-нибудь необычные страны и места, особенно если вы там еще не были. Выбрать достаточно просто — откройте карту мира и посмотрите на страны, в которых вы хотели бы побывать. Не бойтесь высоких цен на авиабилеты — в январе можно купить очень хорошие предложения от различных авиакомпаний, главное — вовремя этим озадачиться!


Размещено 02.01.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта