Укрась свой стан – надень кафтан!

Укрась свой стан – надень кафтан! В преддверии лета многие начинают задумываться о красивом загаре. Однако возросшее количество кожных заболеваний, вызванных времяпрепровождением на солнце, резко сократило число любительниц бронзовой кожи. Многие начали задумываться о защите от палящих лучей, и на помощь неожиданно для всех пришел русский кафтан. Это событие всколыхнуло все модные подиумы.

Старинный русский кафтан и его современная вариация, разумеется, сильно отличаются друг от друга. Если исконно русский собрат был незамысловатой популярной одеждой, то его новое воплощение поселился в гардеробах завзятых модниц. Современный кафтан настолько изысканный, что он будет уместно смотреться на пляжах Сан-Тропе и французском Лазурном берегу, ведь теперь он наряду с купальником, солнцезащитными очками и пляжными шлепанцами входит в купальный комплект. Для этого, конечно, желательно еще подучить французский. Можно хотя бы пройти уроки французского краткое содержание которых доступно по приведенной ссылке.

Кафтан лучше кремов защитит нежную кожу от нещадного действия солнечных лучей. Этот предмет туалета рекомендован также деловым леди, которые всего на пару дней вырвались к морю. После полутьмы офиса под палящее солнце на несколько часов выходить не стоит, это нужно делать постепенно, а не наверстывать в рекордные сроки знойный загар.


Размещено 04.10.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта