Стиль деловой женщины

Стиль деловой женщины Строгий дресс-код для солидного офиса вовсе не означает, что вы должны изо дня в день надевать непримечательный черный костюм и строго соответствовать правилу «белый верх, черный низ». Сфера бизнеса тоже предполагает свою моду, в которой предполагаются четыре основных элемента: элегантность, строгость, удобство и красота. Не нужно прятать свою индивидуальность за строгостью линий и расцветки. Но и излишняя экстравагантность будет неуместна.

На рабочем месте не нужно сильно выделяться своей креативностью и оригинальностью. Модные классические наряды – то, что вам нужно.

Для делового гардероба основополагающим является деловой костюм. Он включает в себя обязательный жакет классического кроя, который должен быть однотонным. Деловой женский образ предполагает юбку, классические, чуть зауженные брюки из матовой материи тоже будут уместны.

Строгий дресс-код в офисе не предполагает никаких экспериментов с костюмом, но зато над блузкой можно поколдовать! Если же дресс-код регламентируется не строго, можно разнообразить одну из вещей делового костюма.

Под жакет модно надеть платье строго силуэта. Оно может быть на ладонь ниже или выше колена. Платье без рукавов допускается в жаркое время, но, разумеется, у вас обязательно должна быть сделана лазерная эпиляция.

Узкую юбку средней длины (чуть ниже колена) можно заменить на длинную до щиколоток и расклешенную. Также это позволит скрыть ноги тем, кому это требуется в связи с недостатками фигуры.


Размещено 08.11.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта