Несколько секретов Вашего идеального макияжа

Несколько секретов Вашего идеального макияжа Изысканным можно будет назвать лишь неброский и вместе с тем хорошо подчеркивающий достоинства, придающий ухоженный вид всего вашему лицу «боевой окрас».

Оптимальным освещением для проведения процедуры нанесения макияжа становится дневной свет. Сидеть лучше всего таким образом, чтобы нужный свет падал Вам на лицо, вовсе не на зеркало. Что касается самого зеркала, то здесь Вы должны будете видеть хорошо все лицо. Если же вами наносится косметика в ванной комнате, то в таком случае стены комнаты должны быть кристально белыми.

Начинается вся работа с осуществления грунтовки или же тонировки лица. Такая процедура способна скрыть изъяны кожи, а также сделать цвет ее равномерным. Непосредственно на очищенное лицо вашими профессиональными руками наносится основной крем под пудру. Такой крем выбирается с учетом типа кожи.

Что касается тонировки, то она должна быть ровно того же цвета, какой имеет и кожа. Важно помнить: в сравнении с шеей никакого контраста не должно быть. Исключительно в такие моменты, когда тон является не светлее, ни на грань не темнее, ни розовее натуральной кожи, средство распределяется естественно.

Конечно, не стоит забывать заботиться и о здоровье вашего лица, после макияжа нужно обязательно делать маски для лица. Особенно хорошими считаются коллагеновая укрепляющая маска и минеральная маска-пилинг — купить их вы всегда можете в интернет-магазине по указанной выше ссылке.


Размещено 13.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта