Кружевной шаг романтики

Кружевной шаг романтики Почти все модные коллекции одежды непременно включают в себя ажурные детали. Кружева заструились из романтичного интима спальни в офисы и залы заседаний. Еще бы, ведь именно кружевные манжеты или воротники отличают женскую рубашку от мужской, а это определенно настраивает на романтический лад.

Ажурное нижнее белье давно ни для кого не редкость. Но если на вашем вечернем платье будут присутствовать кружева, вас сочтут модной красоткой. Кружевами украшаются практически все свадебные платья — пожалуй, самая романтичная одежда. Кружево настолько вскружило голову современным дизайнерам, что его используют для украшения даже спортивной одежды. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что кружева являются фаворитом ближайших сезонов. Особенно, если их сочетают с одеждой в пастельных тонах.

Помимо повседневного гардероба и вечерних туалетов, пены кружев многие бренды, такие как Monique Lhuillier, используют и в новых коллекциях свадебных платьев. В коллекции Tracy Reese присутствуют жаккардовые тонкие брюки со вставками из кружев. Коллекцию Marc Jacobs украшают отделанные серебряным мерцающим кружевом пижамы. Нижнее белье от Vera Wang украшено черным элегантным кружевом.

Проще говоря, романтика вступила в свои права!


Размещено 10.10.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта