Крученая одежда – ирландские свитера

Крученая одежда – ирландские свитера Что и говорить, раньше таким свитерам отдавали предпочтение любители выпить чашку горячего какао у окна, когда за ним метет метель. Однако Prada и Marc Jacobs сделали тяжелый трикотаж предметом гардеробы завзятых модниц. Теперь то, что в прошлом сезоне могло сойти лишь для прогулок по сельской местности, можно надевать для демонстрации собственного стиля в Париже. Ирландский свитер сейчас – это не показатель домоседства, а предмет современного шика.

Со времен шестидесятых ирландские свитера не пользовались особой популярностью. Теперь это – тренд сезона. Правда, с тех пор свитер модернизировался. И он вполне может конкурировать с популярными джемперами гладкой вязки, которые до этого времени считались универсальными и безопасными. Если ирландский трикотаж имеет обновленный вид, он смело может оспаривать право на практичность у более лаконичных вещей.

Ирландские свитера приобретают популярность и у дизайнеров детской одежды. Они являются теплыми, потому являются практически идеальной детской одеждой для зимы. Для читателей, проживающих в Донецке, в этой связи хотели бы сообщить, что если вас интересует детская одежда и обувь в Донецке, то ее можно приобрести по объявлениям по приведенной ссылке — там имеются и свитера, и обувь, порой можно найти совсем недорогие варианты.

Если Вы выбрали для себя ирландский свитер, главное при этом – отказаться от его обычного образа и сделать его женственным и утонченным. Так, ирландский свитер можно сочетать с полупрозрачными платьями, объемными юбками или кожаными брюками. Тяжелую ирландскую вязку хорошо смягчит тонкий поясок, расположенный немного выше линии талии.

Размещено 11.10.2012



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта